2022年1月22日(土)第43回全道ジュニアクロスカントリー和寒大会 速報

小学2年男子組

No.氏名学年所属タイム
1横 井 湊 斗2麓郷XC09:14.8
2紺 野 太 輝2名寄XC06:49.0
3後 藤   司2麓郷XC07:54.5
4菅 野 恵 太2東川XC06:02.5
5三 師 湧 崇2麓郷XC08:25.8
6橋 本   兼2美幌XC05:23.4
7湯 本 陽 仁2鷹栖北野XC06:28.9
8北 川 凛 次2名寄XC06:07.4

小学2年女子組

No.氏名学年所属タイム
9岡 澤   桜2神居伊の沢XC05:48.5
10小 西 雪 音2鳥沼XC06:11.5
11大 内 う た2鷹栖北野XC05:46.0
12小 西 美 冬2鳥沼XC06:16.6
13渡 邊 瑠 々2和寒SS05:45.7

小学1年男子組

No.氏名学年所属タイム
14五十嵐 翔 星1東神楽XC06:10.3
15松 本   慶1朝日XC06:27.6
16中 野 碧 人1美幌XC棄権
17井 上 旺 大1名寄XC06:35.0
18中 道 陽 太1和寒SS06:50.4

小学1年女子組

No.氏名学年所属タイム
19渡 邊 琴 巴1麓郷XC12:43.5
20打 本 彩 絵1麓郷XC09:06.5
21浜 頭 季 子1当麻XC07:07.1
22西 銘 かなさ1麓郷XC07:56.3

小学4年男子組

No.氏名学年所属タイム
23沢 目   翔4鷹栖北野XC09:53.1
24板 垣 陽 大4神居伊の沢XC11:34.0
25大 内 崇 佑4鷹栖北野XC09:04.0
26山 本 優 羽4神居伊の沢XC08:57.8
27棟 方 翔 愛4神居伊の沢XC09:56.6
28金 田 直汰郎4東川XC09:10.6
29柴 田 舜 介4神居伊の沢XC09:42.3
30佐 藤 颯 音4東光XC08:40.6
31中 山 琥 喜4麓郷XC10:25.1
32多羽田 徹 平4朝日XC11:24.4
33由 利 健 琉4麓郷XC09:15.5
34松 下   新4麓郷XC09:21.9
35村 上   凱4美瑛XC08:57.2
36小 松 蒼 空4麓郷XC08:55.1
37川 村 陽 斗4神居伊の沢XC09:08.5
38松 本 一 太4朝日XC08:25.3
39後 藤   匠4麓郷XC09:11.8
40中 村 昌 暉4朝日XC08:16.9
41窪 田 蒼 来4和寒SS07:54.3

小学3年男子組

No.氏名学年所属タイム
42前 田 旭 陽3朝日XC10:01.5
43濱 田   稜3和寒SS12:17.4
44山 川   生3名寄XC13:40.7
45打 本 海 誠3麓郷XC10:14.5
46松 島 柊 太3東神楽XC10:02.8
47武 山 旺士郎3和寒SS09:29.2
48栗 中 瑛 太3旭川市09:14.4
49太 田 珠希亜3神居伊の沢XC08:19.1
50中 野 陽 太3美幌XC棄権
51中 道 晴 人3和寒SS08:38.1
52宮 下 銀士郎3神居伊の沢XC08:34.2
53松 本 学 士3美幌XC08:00.7

小学4年女子組

No.氏名学年所属タイム
54羽 田 胡 桃4東光XC棄権
55北 山 綾 芽4東光XC09:24.6
56渡 部 優 奈4麓郷XC11:36.1
57湯 本 美 衣4鷹栖北野XC08:54.3
58髙 橋 柚 南4美幌XC09:11.9
59大 沼 美 結4美幌XC08:31.6
60浜 頭 冬 和4当麻XC08:19.2
61千 葉 徠 々4美幌XC08:44.6

小学3年女子組

No.氏名学年所属タイム
62栗 原 梨 愛3東光XC棄権
63馬 渕 美 槻3麓郷XC12:40.4
64藤 原 優 杏3ニセコXC08:43.0
65松 澤   琴3当麻XC11:14.8
66小 松 碧 海3麓郷XC10:24.4
67石 田 瑠 美3当麻XC09:52.7
68荒 木 彩 花3麓郷XC09:56.6

小学6年男子組

No.氏名学年所属タイム
69横 井 泰 河6麓郷XC13:19.3
70遠 藤 一 継6士別XC13:14.1
71八重樫 琉 陽6東川XC13:12.9
72北 山 蒼 弥6東光XC13:40.8
73松 下   楽6麓郷XC13:08.4
74河 野 智 克6麓郷XC14:06.3
75森   大 晟6東光XC12:20.9
76原 田 蓮 斗6鷹栖北野XC12:42.4
77菊 地 歩 夢6当麻XC11:46.0
78小 畑 瑞 貴6東神楽XC12:17.5
79千 葉 暉 流6美幌XC12:05.4
80瀧 川   碧6東光XC11:51.4
81浪 岡 凌 玖6東光XC10:45.6
82和 久   玄6和寒SS10:20.0

小学5年男子組

No.氏名学年所属タイム
83渡 邊 崇 詞5麓郷XC16:54.5
84亀 山 晟 史5当麻XC13:51.5
85前 多 賢 介5神居伊の沢XC棄権
86林   穂 成5当麻XC13:18.1
87小 野 貴 久5東川XC14:42.7
88山 下 健 生5神居伊の沢XC13:45.7
89内 倉 鼓 唱5和寒SS13:21.8
90柳 瀬 壮 甫5美幌XC16:16.7
91林   凰 雅5当麻XC14:15.4
92二階堂 清 矢5神居伊の沢XC12:37.1
93植 田 智 也5美瑛XC19:28.1
94濱 田 恭 介5和寒SS13:05.3
95田 川 稜 真5東光XC13:46.8
96松 島 奏 太5東神楽XC12:36.6
97細 川 滉 斗5和寒SS13:13.7
98中 屋 稀 皓5東神楽XC12:56.7
99桐 山 晴 良5美幌XC12:17.3
100中 道 大 樹5和寒SS12:14.2
101田 代 奏 太5東光XC12:06.5

小学6年女子組

No.氏名学年所属タイム
102由 利 杏 奈6麓郷XC16:13.6
103渡 部 七 海6麓郷XC15:22.4
104高 津 愛葉音6麓郷XC14:50.3
105渡 邊 理 心6麓郷XC14:17.1
106平 田   純6鷹栖北野XC13:52.9
107鈴 木 梨 央6麓郷XC13:41.7
108太 田 紅 羽6神居伊の沢XC12:44.5
109坂 本 かがり6東神楽XC12:47.5
110栗 原 吏 乎6東光XC棄権
111柴 田 想 菜6神居伊の沢XC12:52.5
112竹 原   葵6東川XC13:31.4
113金 津 美和菜6東光XC11:17.8
114久 保 柑 奈6美幌XC11:20.3

小学5年女子組

No.氏名学年所属タイム
115湯 本 喜 衣5鷹栖北野XC14:28.8
116上 川 柚 希5士別XC14:31.3
117正 垣 更 紗5東川XC14:28.3
118川 端 木 実5当麻XC15:24.4
119小 西 穂 実5鳥沼XC15:33.3
120清 水 彩 音5麓郷XC15:08.5
121大 箸 遥 花5神居伊の沢XC13:48.4
122三 師 響 子5麓郷XC16:06.3
123藤 倉 瑠 花5東川XC14:06.2
124鳥 羽 紅 梨5東川XC13:20.6
125永 易 美 咲5和寒SS14:16.8
126野 田 愛 彩5美幌XC13:07.7
127佐 藤 由 奈5当麻XC13:31.3
128石 川   潤5美幌XC12:47.9
129和 久 柚 葉5和寒SS棄権
130宮 下 水 月5神居伊の沢XC12:03.9
131渡 邊 璃 々5和寒SS13:11.0
132三 浦 有咲美5美幌XC11:45.8

中学1年女子組

No.氏名学年所属タイム
301上 川 倖 奈1士別中14:35.5
302藤 倉 聖 里1東川中12:18.9
303酒 井 碧 子1和寒中11:37.0
304菅 原 柚 月1東川中12:00.6
305小 西 麦 歩1富良野東中12:22.0
306髙 橋 柚 季1美幌中12:25.4
307平 舘 ね ね1東神楽中12:29.7
308吉 田 梨 乃1美幌中11:10.4
309和 久 葉 澄1和寒中10:34.5
310桐 山 日 和1美幌中11:21.4

中学2年女子組

No.氏名学年所属タイム
311谷 水 乃 彩2鷹栖中12:20.3
312川 口   遥2東川中11:27.3
313塚 崎 陽 菜2和寒中11:58.6

中学3年女子組

No.氏名学年所属タイム
314桐 山 日 向3美幌中11:09.5
315和 久 穂 香3和寒中10:53.0
316菊 池 凜 花3名寄中10:35.0
317宮 崎 真 衣3美幌北中10:06.0
318金 津 美 雪3東明中10:14.2
319窪 田 くるみ3和寒中10:25.5

中学1年男子組

No.氏名学年所属タイム
320岸 田 奏 汰1東川中21:38.4
321正 垣 颯二郎1東川中21:50.5
322髙 田 哲 真1麓郷中21:11.7
323細 川 皓 生1和寒中18:42.4
324鳥 羽 優 絆1東川中18:34.9
325三 師 陽 和1麓郷中19:40.0
326古 城 僚太郎1鷹栖中24:44.1
327川 村 優 太1東神楽中20:19.7
328木 村 怜 音1神居東中18:44.5
329清 水 拓 真1麓郷中18:42.6
330佐 藤   慶1東川中18:03.1
331中 野 航 成1女満別中棄権
332松 本 凌 汰1美幌中18:43.7
333宮 下 慶太郎1附属旭川中20:00.4
334矢 野 雅 治1名寄中17:39.8

中学2年男子組

No.氏名学年所属タイム
335関 口 冬 馬2東川中18:52.1
336松 本   力2富良野西中21:51.7
337長 曽 夏 月2名寄東中21:18.3
338小野田 陸 王2美幌中20:24.4
339由 利 晴 斗2麓郷中19:12.3
340小 池 祥 平2富良野西中18:15.6
341石 原   喬2東川中17:53.3
342山 上 想 太2桜岡中17:52.5
343野 田 悠 陽2美幌中18:05.4
344広 瀬 雄 大2厚別北中19:30.2
345中 屋 嬉 春2東神楽中18:24.8
346菅   悠 聖2神居東中17:27.4
347吉 田   礼2東神楽中16:35.3

中学3年男子組

No.氏名学年所属タイム
348半 澤 理 玖3和寒中19:39.1
349渡 邊 柊太郎3和寒中19:08.2
350五十嵐 硫 星3東神楽中16:37.5
351高 木 慶 大3当麻中17:27.1
352橋 本   哲3美幌中16:07.3
353石 川 竜太郎3美幌北中16:37.9
354藤 原 天 聖3ニセコ中16:52.7
355和 久 斡 希3和寒中16:31.8
356吉 田 頼 生3美幌中16:06.2
357松 本 聖 也3美幌中15:46.6



コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。